Открыта регистрация на Летнюю школу для школьников “Твой город - цифровой”

02.04.2020 0

Карантинные будни могут быть не самыми веселыми, но стоит не забывать, что жизнь продолжается - Политехнический университет по-прежнему готовит интересные образовательные программы и мероприятия для школьников. Одна из таких программ - наша традиционная Летняя школа “Твой город - цифровой”, которая пройдет с 15 по 23 июня.

Открыта регистрация на Летнюю школу для школьников Твой город - цифровой

Летняя школа “Твой город - цифровой” - недельный образовательный интенсив для школьников 9 и 10-х классов, которые видят свое будущее в сфере информационных технологий, технических наук, проектного менеджмента, биологии и экологии и в других современных и актуальных профессиях будущего. Организаторы Летней школы приготовили 6 интересных треков:

  1. Трек "Персонализированная медицина"
  2. Трек "Атомная энергетика"
  3. Трек "Нанотехнологии"
  4. Трек "Космическая радиоинженерия"
  5. Трек "Компьютерный инжиниринг и цифровое производство"
  6. Трек “Цифровой транспорт”

Участие в Летней школе «Твой город-цифровой» бесплатное, а иногородним участникам предоставляется проживание и питание. Выбор участников школы пройдет на основе личных достижений и мотивационного письма - подробнее о регистрации вы можете прочитать на сайте Летней школы. Регистрация также проходит на сайте summer.spbstu.ru. 

К сожалению, предсказать развитие эпидемиологической обстановки сейчас невозможно - однако, у Правительства РФ нет никаких указаний насчет ограничения мероприятий в этом июне.Мы внимательно следим за обновлениями информации и публикуем все новости о возможном переносе школы в группе вконтакте: https://vk.com/education_spbstu. Удачи! Регистрация на Летнюю школу “Твой город - цифровой” открыта до 15 мая.