Результаты отборочного тура политехнической олимпиады

19.02.2019 0

В Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого завершился отборочный тур Политехнической олимпиады для 9-11 классов по четырём предметам: Математика, Физика, Информатика и Химия. Общее количество участников олимпиады в этом году составило 1000 человек, из них 711 учащиеся 11 класса. Самый большой интерес будущие абитуриенты проявили при решении олимпиадных задач по математике – 500 участников.

Со списком участников, прошедших в заключительный (очный) тур олимпиады можно ознакомиться здесь:

Приглашаем участников, победивших в отборочном туре, на очный заключительный тур.

Очный тур олимпиады состоится:

• по математике – 24 марта в 10.00
  • по химии – 24 марта в 14.00
  • по физике – 23 марта в 10.00
  • по информатике – 23 марта в 14.00

Очный заключительный тур Политехнической олимпиады по всем предметам проводится по адресу: ул. Политехническая, д. 29, Главный учебный корпус.

Результаты Олимпиады будут учитываться при поступлении в СПбПУ как индивидуальные достижения абитуриентов. Победителям и призерам заключительного тура по любому из предметов Олимпиады будут добавлены 10 баллов в общую сумму конкурсных баллов.