Подведены итоги ОММО

31.03.2016 0

29 марта состоялось заключительное заседание оргкомитета Объединенной межвузовской математической олимпиады (ОММО) школьников, на котором были приняты решения о награждении победителей и призеров:

1. В 11 классе
    • дипломами I степени — участников, решивших 7 и более задач;
    • дипломами II степени — участников, решивших 5 или 6 задач;
    • дипломами III степени — участников, решивших 4 задачи.
  2. Участников из 8-10 классов, решивших 5 и более задач наградить похвальными грамотами.

Участники ОММО из 8-10 классов будут награждены похвальными грамотами. Торжественное вручение состоится 22 апреля в 16.00 в Главном учебном корпусе СПбПУ.

Информация о получении дипломов будет опубликована на сайте СПбПУ и сайте оргкомитета олимпиады, как только она появится.

Напоминаем, что победителям и призерам олимпиад школьников СПбПУ предоставляет одну из льгот при поступлении:

• Зачисление без вступительных испытаний;
  • Приравнивание к лицам, набравшим 100 баллов по соответствующему предмету.

Поздравляем всех награжденных участников олимпиады и ждем в Политехническом университете.