Сегодня пройдет прямой эфир для абитуриентов о поступлении в 2020 году

06.04.2020 0

В России сейчас применяются беспрецедентные для страны меры для борьбы с распространением коронавирусной инфекции - в рамках этих мер, школы и университеты перешли на дистанционную работу. Все уроки и даже экзамены теперь проводятся онлайн - и, к сожалению, пока неизвестна дата окончания такого режима.

У старшеклассников, которые готовятся к сдаче ЕГЭ и поступлению в университет появилось много вопросов: что будет с процедурой подачи документов в этом году? Сдвинуться ли сроки приема, ведь уже сдвинулись сроки проведения ЕГЭ? И если прием документов начнется позже, то когда он закончится? Будут ли еще какие-то изменения, как подать документы онлайн? Одним словом - понятно, что ничего не понятно.

Приемная комиссия Политеха в этот понедельник 6 апреля решила провести специальный прямой эфир с ответами на вопросы абитуриентов - в нашей группе вконтакте в 17:00 директор Центра профориентации и довузовской подготовки Дмитрий ТИХОНОВ ответит на все вопросы, которые есть у абитуриентов и их родителей о поступлении в университет в этом году.

У вас есть вопросы о будущем поступлении? Отлично! Пишите их в комментариях или прямо в эфире в 17:00, и мы обязательно на них ответим.

Эфир пройдет в группе вконтакте: https://vk.com/abit_spbstu