Мероприятия на этой неделе

18.11.2019 0

Еще одни инженерные соревнования, конференция по публичным выступлениям и фестиваль современных профессий - чем школьникам заняться на этой неделе? 

Пока полоса подготовки к экзаменам не поглотила вас полностью, успейте поучаствовать в интересных активностях от Политеха - обещаем, время пройдет незаметно и очень продуктивно! 

  • 19 ноября - "Вызов 2035": всероссийское инженерное соревнование. Создайте свою машину Голдберга! http://vyzov2035.ru/

    Участвовать можно в команде - от двух до десяти человек, возраст - от 10 (зовите младших братьев и сестер!) до 18 лет. Всем участникам - дипломы, футболки и блокноты, а победителям - призы посерьезнее :) Обязательна регистрация: http://vyzov2035.ru/ 

  • 23 ноября - @club186614063 (конференция по публичным выступлениям "СОК"). Как формулировать тему, как рассказать материал не скучно, как удержать внимание аудитории и полюбить выступать на сцене? Попробуй узнать ответы на эти вопросы в субботу! 
  • 24 ноября - фестиваль современных профессий @club99588559 (Цифровые джунгли) от школы программирования Digital Banana. Как работают IT и Digital сферы? Какие навыки будут востребованы работодателем будущего? На “Цифровых джунглях” об это расскажут спикеры ВКонтакте, Wargaming, Wrike, Grid Dynamics, Dell Technologies и представители еще более 10 технологических компаний. Регистрация здесь: https://digitalbanana.timepad.ru/event/1080368/

Подробности есть в группе абитуриентов ВКонтакте: https://vk.com/abit_spbstu