Конкурс на соискание медалей РАН для студентов и молодых ученых

Конкурсы. Программы. Гранты
Конкурс на соискание медалей РАН для студентов и молодых ученых
Начало: 14 Марта 2016 Конец: 1 Июля 2016

Российская академия наук объявила конкурс 2016 года на соискание медалей РАН с премиями для молодых ученых и студентов высших учебных заведений России за лучшие научные работы.

На конкурс  принимаются работы, отличающиеся оригинальностью в постановке и решении научных задач, материалы из которых направлены в печать или уже опубликованы, как правило в рецензируемых изданиях,  и выполнены молодыми учеными или студентами, а также их коллективами (не более трех человек).

Научные работы на соискание медалей Российской академии наук с премиями для молодых ученых и студентов высших учебных заведений России необходимо отправить  в Комиссию РАН по работе с молодежью до 1 июля 2016 года.

С направлениями конкурса, необходимыми методическими материалами, сроках и порядке сдачи работ можно ознакомиться в Положении о конкурсе и на официальном сайте Российской академии наук .