Итоги конкурсного отбора на предоставление в 2016 году субсидий на подготовку и проведение конгрессов, конференций, форумов российского и мирового уровня

Конкурсы. Программы. Гранты
Итоги конкурсного отбора на предоставление в 2016 году субсидий  на подготовку и проведение конгрессов, конференций, форумов российского и мирового уровня
Начало: 2 Ноября 2016

Комитетом по науке и высшей школе в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 10.05.2016 № 352 «О предоставлении в 2016 году субсидий, предусмотренных Комитету по науке и высшей школе Законом Санкт-Петербурга «О бюджете Санкт-Петербурга на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов» и пунктом 4.2 раздела 13.6 Государственной программы Санкт-Петербурга «Экономическое развитие и экономика знаний в Санкт-Петербурге» на 2015-2020 годы, утвержденной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23.06.2014 № 496, подведены итоги конкурсного отбора на предоставление субсидий на подготовку и проведение конгрессов, конференций, форумов российского и мирового уровня.

Списки победителей и размеры предоставляемых им субсидий размещены в приложении 1 к настоящему извещению.

С победителями конкурсного отбора будут заключаться договоры на предоставление субсидий. Проект договора на предоставление субсидий представлен в приложении 2 к настоящему извещению, образец расшифровки направлений расходов представлен в приложении 3 к настоящему извещению.

Получатели субсидий представляют подписанный со своей стороны договор на предоставление субсидий и расшифровку расходов в двух экземплярах, а также их электронную версию, по адресу, указанному в настоящем извещении, в срок не позднее 04.11.2016 (включительно).

Субсидии перечисляются получателям субсидий после подписания договоров о предоставлении субсидий, предоставления получателями субсидий отчетных документов, проведения Комитетом по науке и высшей школе экспертизы представленных отчетных документов (экспертиза проводится на предмет соответствия заявке претендента на получение субсидии, условиям предоставления субсидий, требованиям к отчетным документам) и подписания актов о выполнении условий предоставления субсидий.

Отчетные документы представляются по адресу, указанному в настоящем извещении, в сроки, предусмотренные договорами о предоставлении субсидий, заключаемыми с получателями субсидий (Требования к отчетной документации).

Адрес для подачи документов: 195251, Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Научно-исследовательский корпус, каб. В1.03

Телефон для справок: 8-981-814-40-91

e-mail: kdpinospb@gmail.com

Время приема: с 10:00 до 16:00 (кроме субботы и воскресенья).