Конкурсы. Программы. Гранты
Начало: 20 Ноября 2016

СТИПЕНДИАЛЬНЫЙ КОНКУРС

До 20 ноября продолжается прием заявок от студентов, обучающихся в СПбПУ на магистерских программах, для участия  в Стипендиальном конкурсе на 2016/2017 учебный год.

Как стать участником

Чтобы принять участие в Стипендиальном конкурсе, необходимо заполнить заявку на главной странице сайта fondpotanin.ru  до 20 ноября 2016 г. и приложить документы:

• копию диплома о высшем образовании (бакалавр, специалист)
  • рекомендацию научного руководителя (руководителя магистерской программы, заведующего кафедрой)
  • научно-популярное эссе на тему предполагаемой магистерской диссертацииü мотивационное письмо.

График Стипендиального конкурса:

• Прием заявок: с 15 сентября по 20 ноября 2016 г.
  • Объявление результатов первого тура: до 25 декабря 2016 г.
  • Очный отбор: один день в период с 23 января по 13 февраля 2017 г.
  • Объявление победителей: не позднее 20 марта 2017 г.
  • Выплата стипендий: с февраля 2017 г. до конца обучения.

ГРАНТОВЫЙ КОНКУРС

До 11 декабря продолжается прием заявок от преподавателей магистерских программ – академических и научных руководителей, преподавателей отдельных дисциплин, специальных курсов и семинаров (в том числе, совместителей) для участия  в Грантовом конкурсе на 2016/2017 учебный год.

Будет определено 100 победителей, конкурс проходит в 1 тур в заочной форме. Размер гранта может достигать 500 тысяч руб. Преподаватели-победители конкурса грантов могут принять участие в Школе фонда и сформировать совместно со студентами единую команду для реализации социально значимого проекта.

Как стать участником

Чтобы принять участие в Грантовом конкурсе для преподавателей магистратур, необходимо заполнить заявку на главной странице сайта fondpotanin.ru до 11 декабря 2016 г. и приложить следующие документы:

• справку, подтверждающую преподавание магистерских программ
  • рекомендацию руководителя магистерской программы (декана факультета, ректора университета)
  • описание проекта.

График Грантового конкурса

• Прием заявок: с 30 сентября 2016 г. по 11 декабря 2016 г.
  • Объявление победителей: не позднее 20 марта 2017 г.
  • Выплата грантов: с июля 2017 г.

Подробнее ознакомиться с документами по участию в Стипендиальной программе Владимира Потанина можно на сайте СПбПУ в разделе Стипендии, социальная поддержка или на сайте http://stipendia.ru/