Конкурс дипломных работ Российского морского регистра судоходства

Конкурсы. Программы. Гранты
Конкурс дипломных работ Российского морского регистра судоходства
Начало: 15 Марта 2016 Конец: 30 Июня 2016

Российский морской регистр судоходства (РС) объявляет конкурс на лучшую дипломную работу. Принять участие в конкурсе могут студенты, защищающие в 2016 году выпускные квалификационные работы, тематически связанные с основными направлениями деятельности Регистра.

Регистр принимает на конкурс работы, посвященные таким темам, как проектирование и строительство судов и морских нефтегазовых сооружений, безопасность мореплавания и охрана окружающей среды.

Для участия в конкурсе следует в срок до 1 июня 2016 года отправить дипломную работу вместе с сопроводительным письмом на почту научно-исследовательского отдела РС research.dept@rs-class.org.

Оценивать конкурсные работы будет компетентная комиссия, в состав которой войдут профессора университетов и ведущие специалисты Регистра. Результаты конкурса и имена победителей станут известны до 30 июня 2016 года.