VIII Международная конференция «Лучевые технологии и применение лазеров»

VIII Международная конференция «Лучевые технологии и применение лазеров»
Начало: 19 Сентября 2015 Конец: 23 Сентября 2015 Место проведения:

Учебный центр подготовки руководителей Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», г. Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Радищева, д. 4 (Дача Кочубея)

20-24 сентября   представители Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого примут участие в VIII Международной конференции «Лучевые технологии и применение лазеров» (BTLA).

Международная  конференция BTLA «Лучевые технологии и применение лазеров»  – одна из главных площадок, на которой обсуждаются вопросы, связанные с физикой взаимодействия мощных потоков энергии с веществом и ее практическим применением.

BTLA знакомит российских ученых с новейшими результатами, полученными ведущими научными коллективами мира, создает возможность представления своих результатов и поиска партнеров для научно-технической кооперации, организации научных консорциумов.

В работе восьмой по счету конференции примут участие ведущие ученые и специалисты в области промышленных лазерных и электронно-лучевых технологий.

Тематика конференции:

1. Физические основы и математическое  моделирование лучевых технологий.
  2. Сварка, наплавка и термообработка.
  3. Аддитивные технологии.
  4. Резка, прошивка отверстий  и обработка поверхности.

Официальные языки конференции: английский, русский

Контактная информация: