Конференция «Технологическая перспектива в рамках евразийского пространства: Новые рынки и точки экономического роста»

Конференции
Начало: 26 Октября 2017 Конец: 28 Октября 2017

26-28 октября 2017 г. проводится Третья Международная Межвузовская Научно-практическая Конференция «ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ПЕРСПЕКТИВА В РАМКАХ ЕВРАЗИЙСКОГО ПРОСТРАНСТВА: НОВЫЕ РЫНКИ И ТОЧКИ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РОСТА»

27 октября 2017 -  работа секции «Новые технологические прорывы и их реализация: квантовые исследования и трансляционные технологии живых и инженерных систем» будет проходить в Малом конференц-зале Научно-исследовательского комплекса Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Место проведения:

26 октября 2017: Санкт-Петербург, Дворцовая набережная, 26, Дом ученых РАН им. Горького: Пленарное заседание и работа секций.

27 октября 2017: Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29, СПбПУ Петра Великого: работа секции «Новые технологические прорывы и их реализация: квантовые исследования и трансляционные технологии живых и инженерных систем».

28 октября 2017: Санкт-Петербург, Биржевая линия, 14, Университет ИТМО - Научный семинар для магистрантов и студентов.

Тематика работы секций включает:

1. Наукоемкая экономика и управление знаниями.
  2. Интеллектуальные и инфокоммуникационные технологии в формировании цифрового общества.
  3. Финансовые системы: архитектура, технологии, инжиниринг.
  4. Современная медицина, нейротехнологии и когнитивные исследования.
  5. Новые технологические прорывы и их реализация: квантовые исследования и трансляционные технологии живых и инженерных систем.
  6. Энергетика и экология.

По общим вопросам:
По вопросам публикации: