VII открытая научно-техническая конференция «Знания. Опыт. Инновации»

VII открытая научно-техническая конференция «Знания. Опыт. Инновации»
Начало: 20 Марта 2017 Конец: 24 Марта 2017

С 20 по 24 марта 2017 года в Астрахани будет проходить VII открытая научно-техническая конференция молодых специалистов и молодых работников «Знания. Опыт. Инновации».

Организатором конференции выступает ООО «Газпром добыча Астрахань» – дочернее предприятие ПАО «Газпром». Среди целей конференции – развитие инновационного потенциала, научного и профессионального уровня молодых специалистов и работников, распространение новейших достижений науки и техники, обмен знаниями и опытом работы, эффективное внедрение инноваций в нефтегазовой отрасли.

Программа Конференции предполагает работу секций по следующим направлениям:

1. Геология, разработка и эксплуатация углеводородных месторождений;
  2. Повышение эффективности работы с фондом скважин;
  3. Переработка углеводородного сырья;
  4. Технологическое оборудование нефтяных и газовых производств;
  5. Информационные технологии в нефтегазовой промышленности;
  6. Автоматизация производственных процессов и производств;
  7. Экология и природопользование;
  8. Экономика и управление в газовой отрасли;
  9. Обеспечение промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов;
  10. Энергосбережение и повышение эффективности производства;
  11. Социальная и кадровая политика предприятий нефтегазовой отрасли
  12. Средства массовой информации и масс-медиа технологии в нефтегазовой промышленности

ООО «Газпром добыча Астрахань» приглашает студентов СПбПУ принять участие в Конференции.

Участникам Конференции необходимо оформить и направить в адрес ООО «Газпром добыча Астрахань» в срок до 15 февраля 2017 г.:

Электронную версию заявок, тезисов, скан-образов экспертного заключения необходимо направить на адрес: ashilov@astrakhan-dobycha.gazprom.ru.

По результатам рассмотрения материалов экспертной комиссией дополнительно будет направлено приглашение на участие в Конференции.

Контактные телефоны ответственных лиц за организацию Конференции:

• 8 (512) 31-62-93, (752)2-62-93, Шипов Александр Вячеславович;
  • 8 (927) 569-53-40, Охлобыстина Александра Вячеславовна;
  • 8 (512) 23-22-24, (752) 3-22-24, Калинин Александр Евгеньевич.

Оплата проезда, проживания и питание производится за счет командировочных средств участников Конференции. Проживание участников Конференции будет осуществляться централизованно.

Более подробная информация о программе проведения Конференции и условиях бронирования гостиницы будет заблаговременно доведена после получения заявок всех участников.