Учебно-методический семинар «Опыт разработки собственных образовательных стандартов СПбПУ»

Образование
Начало: 4 Октября 2017

4 октября 2017 года в 16:00 в Политехническом университете пройдет учебно-методический семинар на тему: «Опыт разработки собственных образовательных стандартов СПбПУ».

Программа семинара разработана Отделом методического сопровождения образовательных программ: Центра развития образовательных программ Дирекции основных образовательных программ (ДООП).

Цель семинара – обмен опытом разработки собственных образовательных стандартов.

Целевая аудитория: директора высших школ, руководители образовательных программ, заместители директоров институтов по образовательной деятельности, председатели методических советов и все заинтересованные лица.

Планируемый результат: рекомендации по разработке собственных образовательных стандартов.

Место проведения: ауд. 118 Главного учебного корпуса СПбПУ.