Международная бизнес-школа «Глобальное предпринимательство»

Международная бизнес-школа «Глобальное предпринимательство»
Начало: 30 Августа 2015 Конец: 10 Сентября 2015 Другая информация: В Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого пройдет Международная бизнес-школа «Глобальное предпринимательство».

С 31 августа по 11 сентября в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого пройдет Международная бизнес-школа «Глобальное предпринимательство».

В рамках школы, организаторами которой стали Российско-Германский Центр инноваций и предпринимательства «Политех Strascheg» и Технопарк «Политехнический», состоятся лекции и семинары от ведущих преподавателей СПбПУ, а также из Университета прикладных наук города Мюнхен.

Участие в Международной бизнес-школе – это уникальная возможность получить новые знания о бизнесе и предпринимательстве, пообщаться со студентами и преподавателями из разных стран, а также ознакомиться с достопримечательностями Санкт-Петербурга.

Язык преподавания и общения – английский.