Лекция "Базовые понятия и подходы системной инженерии как методологии создания сложных инженерных объектов"

Образование
Начало: 6 Апреля 2018 Место проведения: Главный учебный корпус, ауд.118

6 апреля 2018 года с 14.00 до 17.00 состоится открытая бесплатная лекция "Базовые понятия и подходы системной инженерии как методологии создания сложных инженерных объектов".

Лектором выступит Батоврин В.К.- профессор МФТИ, действительный член английского института электроинженеров (IEEE), член международного совета по системной инженерии (INCOSE)*, крупнейший российский специалист в области системной и программной инженерии и IT-стандартизации.

* INCOSE - некоммерческая профессиональная ассоциация, созданная для популяризации системной инженерии, практической отработки методологии и систематизации лучших методов и опыта.

Для кого: преподаватели, научные сотрудники и студенты СПбПУ, руководители и специалисты, заинтересованные в ускорении и совершенствовании процессов разработки и реализации проектов создания сложных объектов.

Более подробная информация и регистрационная форма

Ждем всех интересующихся наиболее современными подходами в научной, инженерной и управленческой деятельности!

Контакты: