Лекция ректора Университета Штутгарта Вольфрама Ресселя

Лекция ректора Университета Штутгарта Вольфрама Ресселя
Начало: 28 Апреля 2016
Почетный доктор Политехнического университета, ректор университета Штутгарта профессор Вольфрам Рессель

28 апреля 2016 года в 14:00 в конференц-зале Научно-исследовательского корпуса СПбПУ состоится лекция почетного доктора Политехнического университета, ректора университета Штутгарта профессора Вольфрама Ресселя.

Тема лекции: “Safety Requirements for Rural Roads – New Science-Based Conclusions on Road Design”.

После лекции состоится церемония подписания договора с ректором СПбПУ А.И. Рудским о совместной аспирантуре между СПбПУ и Университетом Штутгарта.

В 16:00 начнется совместный концерт академического хора и оркестра Штутгарта и молодежного хора СПбПУ «Полигимния», в официальном открытии которого примут участие оба ректора.