Встреча с профессором Сити университета Лондона

Встреча с профессором Сити университета Лондона
Начало: 28 Апреля 2017

28 апреля в 11:00 состоится встреча с профессором Сити университета Лондона Сановаром Ханом для студентов, заинтересованных в поступлении на магистерскую программу двойного диплома «Интеллектуальные системы».

Магистерская программа двойного диплома «Интеллектуальные системы» (направление подготовки 09.04.01 «Информатика и вычислительная техника») успешно реализуется с 2007 года. Первый год студенты обучаются в СПбПУ, второй год – в Сити университете Лондона. Все дисциплины преподаются на английском языке.

После успешного окончания программы студенты получают степень магистра по направлению «Информатика и вычислительная техника» (СПбПУ) и Master of Science in Computer and Information Engineering (Сити университет Лондона).

Организатор мероприятия: Высшая школа киберфизических систем и управления ИКНТ СПбПУ.

Место проведения: 16-й учебный корпус, Гражданский пр. 28 А, аудитория 310.