Образовательный интенсив «Остров 10-22» на базе сколковского института. Открыт отбор команд

Образование
Начало: 10 Июля 2019 Конец: 22 Июля 2019 Место проведения: Москва, Сколковский институт науки и технологий

Приглашаем Вас принять участие в образовательном интенсиве «Остров 10-22», который пройдет с 10 по 22 июля 2019 г. на базе Сколковского института науки и технологий – Сколтеха.

В нем примут участие более 100 команд университетов и научно-образовательных центров (НОЦ), а также лидеры образовательных проектов и стартапов. Подача заявок университетов стартует 15 февраля 2019 года, индивидуальный отбор – в марте 2019 года.

ostrov_1.jpg

Как принять участие в «Острове 10-22»

Чтобы стать участником образовательного интенсива, необходимо войти в состав команды вуза или научно-образовательного центра, либо пройти индивидуальный отбор. Независимо от характера включения, каждый потенциальный участник проходит цифровую диагностику на платформе Университета 20.35. Все диагностические этапы и выдача предварительных рекомендаций являются бесплатными для заявителей.

Остров 10-22

Кто может стать индивидуальным участником

К участию в «Острове 10-22» приглашаются лидеры проектов в сфере образования, команды стартапов и платформ в сфере образования, а также региональные команды, внедряющие технологии управления на основе данных в сфере образования. Для школьников условием участия в «Острове 10-22» является победа в финале Олимпиады НТИ. Студенты могут стать участниками команды своего университета.