Онлайн День открытых дверей для иностранных абитуриентов 2023

Онлайн День открытых дверей для иностранных абитуриентов 2023
Начало: 20 Февраля 2023 Другая информация:

Язык: Английский

Время: 16:00 (Московское время)

Место проведения: YouTube

Необходима предварительная регистрация: https://forms.yandex.ru/cloud/63ea05ce068ff019490bc86a/

Если вы хотите поступить на бюджет в один из ведущих университетов России, находящегося в тройке самых международных вузов России по данным британского аналитического агентства Times Higher Education (THE), Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого ждет именно вас!

СПбПУ приглашает на программы бакалавриата, магистратуры и аспирантуры и предоставляет абитуриентам возможность заранее познакомиться с нашим университетом.

20 февраля подключайтесь к Онлайн Дню открытых дверей для иностранных студентов и:

• познакомьтесь с ключевыми фактами о СПбПУ
  • ознакомьтесь с размещением и удобствами в общежитиях в университете
  • узнайте больше о наших программах
  • получите пошаговые инструкции по подаче документов в университет
  • встретьтесь с руководством университета — проректором по международной деятельности, координаторами программ и менеджерами приемной комиссии для иностранных граждан
  • послушайте отзывы наших студентов
  • узнайте о разнообразных студенческих клубах и активностях

... и многое-многое другое, что вам нужно знать о программах бакалавриата, магистратуры и аспирантуры на английском и русском языках!

Вас ждет подробная информация напрямую от представителей университета. Не упустите возможность обучаться в ведущем техническом университете России по обучению иностранных студентов по таким направлениям, как математика и компьютерные науки, IT, физика, архитектура и строительство, экология, энергетика, экономика и многим другим!

Узнайте больше информации на нашем сайте

Регистрируйтесь и получите ссылку на нашу трансляцию.