В Политехническом университете пройдет научно-практическая школа для молодежи «Методология и организация инновационной деятельности»

Образование
Начало: 25 Октября 2015 Конец: 17 Ноября 2015

С 26 октября по 18 ноября в Политехническом университете будет проходить научно-практическая школа для молодежи «Методология и организация инновационной деятельности».

Программа обучения направлена на подготовку конкурсантов к представлению проектов в финале конкурса УМНИК. Программа «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК») проводится Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. Цель программы «УМНИК»  – стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности путем организационной и финансовой поддержки инновационных проектов.

Участниками Школы могут стать претенденты на грант УМНИК, победители конкурса УМНИК прошлого года (подготовка проектов для перехода на второй год) и студенты экономических специальностей, желающие получить опыт работы с проектами. Школа не является обязательным элементом Программы, но рекомендуется, так как значительно повышает шансы на успех в финале.

Авторы проектов смогут принять участие в отборочной конференции на конкурс УМНИК после школы 21-22 ноября в рамках форума Polytech RISE Weekend.

По окончании школы все участники получат сертификаты.

Начало занятий — 18.00.

Регистрация и программа Школы по ссылке: https://poly.timepad.ru/event/222006/