Круглый стол «Изменение роли преподавателя в эпоху цифрового образования»

Круглый стол «Изменение роли преподавателя в эпоху цифрового образования»
Начало: 23 Мая 2018

23 мая 2018 года в 14:00 в Научно-исследовательском корпусе СПбПУ состоится круглый стол «Изменение роли преподавателя в эпоху цифрового образования». Мероприятие приурочено к завершению обучения третьего потока курсов повышения квалификации Северо-Западного регионального центра компетенций в области онлайн-обучения.

В программе запланированы обсуждение роли преподавателя в организации массового обучения и методов повышения эффективности онлайн-курсов, подведение итогов и выдача удостоверений о повышении квалификации СПбПУ.

Всех участников круглого стола ждет мастер-класс «Почувствуй себя в кадре» от специалистов Центра. Каждый желающий сможет записать свой видеофрагмент для онлайн-курса и получить персональные рекомендации по работе в кадре.

Подать заявку можно по адресу rccedu@spbstu.ru или по телефону +7 (812) 290-96-47.

Место проведения: ул. Политехническая, д. 29, Научно-исследовательский корпус, СПбПУ.

Регистрация: с 12:30 до 13:45.

Начало мероприятия в 14:00.

Ознакомиться с полной программой мероприятия.