СПбПУ в просветительском проекте «Открытый университет»

СПбПУ в просветительском проекте «Открытый университет»
Начало: 13 Февраля 2016

13 февраля Санкт-Петербургский политехнический университета Петра Великого примет участие в просветительском проекте «Открытый университет», в котором лучшие преподаватели российских и европейских вузов выступают на Новой сцене Александринского театра с бесплатными лекциями, передавая свой опыт молодому поколению петербуржцев.

От  Политехнического университета с лекцией-дискуссией  на тему: «Что такое “фабрики мысли”» выступит Сергей Салкуцан – заместитель директора по инновациям и предпринимательству Института передовых производственных технологий СПбПУ.

Также Марина Карпенко – доцент кафедры «Биофизика» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого с лекцией «Дофамин и мозг: от любви до шизофрении и болезни Паркинсона».