Отчетно-выборная конференция членов Санкт-Петербургского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России»

Без рубрики
Начало: 31 Октября 2014
31 октября 2014 г. в 15:00 в Белом зале Главного здания Санкт-Петербургского государственного политехнического университета состоится отчетно-выборная конференция членов Санкт-Петербургского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России».

В конференции примут участие С.М. Зимин, помощник полномочного представителя Президента РФ в СЗФО; М.С. Мейскин, председатель Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга; А.И. Рудской, ректор Санкт-Петербургского государственного политехнического университета, К.А. Соловейчик, вице-президент Санкт-Петербургской торгово- промышленной палаты и др.

В рамках конференции обсудят направления работы, мероприятия по молодежной политике Санкт-Петербургского регионального отделения «Союза машиностроителей», проект Многофункционального молодежного центра подготовки рабочих кадров для предприятий промышленного комплекса Санкт-Петербурга, создание промышленной инфраструктуры в системе госзаказа», и др.