Пресс-конференция о 10-летию со дня образования Союза машиностроителей России

Пресс-конференция о  10-летию со дня образования Союза машиностроителей России
Начало: 3 Октября 2017

3 октября 13:00 Пресс-центр ТАСС  (Шпалерная 37, лит. А) состоится пресс-конференция «Проведение конгрессно-выставочной ассамблеи, приуроченной к 10-летию со дня образования Союза машиностроителей России»

В мероприятии примут участие руководитель представительства ГК «Ростех» в Санкт-Петербурге А.В. Гуров, вице-губернатор Санкт-Петербурга С.Н. Мовчан, проректор по научной работе СПбПУ В.В. Сергеев  и другие.

05 октября Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» проведет конгрессно-выставочную ассамблею, приуроченную к 10-летию со дня образования Организации.

Тематические направления деловой и выставочной программы Ассамблеи будут посвящены цифровой экономике, достижениям предприятий в области прорывных технологий, импортозамещения и конверсии.

Мероприятие пройдет в Научно-исследовательском корпусе Санкт-Петербургского государственного политехнического университета Петра Великого (ул. Политехническая, 29.)