Юбилейный лекторий: История спортивных достижений политехников

Юбилейный лекторий: История спортивных достижений политехников
Начало: 6 Декабря 2018

6 декабря 2018 года состоится третья лекция Юбилейного лектория, приуроченного к 120-летию Политехнического университета. Доцент Высшей школы общественных наук Гуманитарного института Илья Викторович Сидорчук прочтет лекцию на тему: «История спортивных достижений политехников».

Спорт является важной частью жизни студентов и преподавателей Политехнического университета. Первые спортивные кружки появились в вузе еще до революции. В советское время внимание к физическому здоровью учащихся усилилось, росла доступность занятий спортом, активно строились спортивные объекты, студенты преуспевали на региональных и всесоюзных соревнованиях. Прошлыми поколениями были заложены установки, которые передаются новоиспеченным политехникам: быть лучшими, всесторонне развитыми личностями, добиваться успеха в любом деле.

Вход свободный, регистрация не требуется

Место: Главное здание СПбПУ, ауд. 215

Дата и время: 6 декабря, 16:00