Церемония чествования лучших выпускников Политехнического университета Петра Великого
Мероприятие состоится в 15 часов в зале заседаний Ученого совета СПбПУ (ауд. № 130 Главного учебного корпуса)
С 2003 года в нашем вузе в соответствии с «Положением о порядке награждения медалью СПбПУ лучших выпускников университета» ежегодно проводится церемония их чествования. Учреждение медали «Лучшему выпускнику СПбПУ» направлено на повышение интереса студентов к учебе и повышение качества выпускных квалификационных работ, а также на выявление лучших выпускников университета, проявивших значительные успехи в учебной, научной и общественной деятельности, в целях предоставления им наиболее благополучного трудоустройства в Политехническом университете, в высших учебных заведениях, на предприятиях и в организациях Санкт-Петербурга, России и за рубежом. В 2019 году в этом знаковом событии примут участие 38 выпускников Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, успешно защитившие выпускные квалификационные работы по образовательным программам магистратуры и окончившие Alma mater на одни пятерки.
ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ | |
ДОЛИНИН Денис Витальевич | гр. 23141/3 |
СОВЕТНИКОВ Даниил Олегович | гр. 23141/16 |
СТАЦЕНКО Елена Александровна | гр. 23141/17 |
СЫРЫГИНА Таисия Александровна | гр. 63103/1 |
ХАЙРУТДИНОВА Фаина Фанилевна | гр. 23141/12 |
ИНСТИТУТ ЭНЕРГЕТИКИ И ТРАНСПОРТНЫХ СИСТЕМ | |
ЕФИМОВ Эдуард Иванович | гр. 23245/51 |
НИКОЛАЕВА Ольга Андреевна | гр. 23242/21 |
САВЧЕНКО Ольга Алексеевна | гр. 23241/12 |
САВЧЕНКОВ Роман Сергеевич | гр. 23241/22 |
ХАБАРОВА Мария Александровна | гр. 23243/11 |
ИНСТИТУТ МЕТАЛЛУРГИИ, МАШИНОСТРОЕНИЯ И ТРАНСПОРТА | |
БАЛТАШОВ Илья Сергеевич | гр. 23345/2 |
КЛЮЕВА Евгения Николаевна | гр. 23346/1 |
ПРИЛУЦКАЯ Елизавета Эдуардовна | гр. 23348/1 |
РУЛИМОВ Арсений Александрович | гр. 23346/3 |
ИНСТИТУТ ФИЗИКИ, НАНОТЕХНОЛОГИЙ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ | |
ИВАНОВ Михаил Сергеевич | гр. 23445/1 |
ЛЕБЕДЕНКО Ольга Олеговна | гр. 23441/2 |
ПЕТРУНЕНКОВА Светлана Михайловна | гр. 23445/2 |
РУКАВИЦЫНА Анна Александровна | гр. 23445/2 |
СТРУЧКОВ Андрей Иванович | гр. 23445/2 |
ТЕМКИНА Валентина Сергеевна | гр. 23445/4 |
ХАРФУШ Хасан Ахмадович | гр. 23443/1 |
ИНСТИТУТ КОМПЬЮТЕРНЫХ НАУК И ТЕХНОЛОГИЙ | |
ГИНЦЯК Алексей Михайлович | гр. 23549/1 |
ДОРОНИЧЕВА Арина Сергеевна | гр. 23542/2 |
ЖЕМЕЛЕ́В Георгий Алексеевич | гр. 23541/3 |
КАПРАЛОВ Николай Владимирович | гр. 23543/3 |
КИРПИЧЕНКОВ Павел Станиславович | гр. 23541/3 |
РЯБЦЕВ Игорь Александрович | гр. 23544/2 |
СТАРКОВА Наталия Александровна | гр. 23542/1 |
УГРЮМОВА Ирина Сергеевна | гр. 23542/1 |
ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ И МЕХАНИКИ | |
БАКЛАНОВ Станислав Максимович | гр. 23641/1 |
ЛАВРОВА Виктория Альбертовна | гр. 23645/1 |
ИНСТИТУТ ПРОМЫШЛЕННОГО МЕНЕДЖМЕНТА, ЭКОНОМИКИ И ТОРГОВЛИ | |
ГАНАПОЛЬСКАЯ Мария Вячеславовна | гр. 237431/0401 |
МА́ЛИНА Александра Васильевна | гр. 237441/0101 |
НАЗАРОВА Эльмира Аляровна | гр. 237436/0201 |
ПЛАТУНОВ Данил Максимович | гр. 237432/0101 |
ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОСФЕРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ | |
ТИХА́НОВА Екатерина Алексеевна | гр. 23941/1 |
ИНСТИТУТ ПЕРЕДОВЫХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ | |
КОВАЛЕВСКИЙ Максим Маркович | гр. 24341/1 |
МУРЗИНА Маргарита Олеговна | гр. 24341/1 |
К награждению медалью «Лучшему выпускнику СПбПУ» и памятными подарками представлены выпускники 2019 года, проявившие значительные успехи в учебной, научной и общественной деятельности:
Торжественное награждение лучших выпускников 2019 года медалями СПбПУ состоится 2 июля (вторник) в 15 часов в зале заседаний Ученого совета СПбПУ (ауд. № 130 Главного учебного корпуса).
На церемонию приглашаются выпускники, представленные институтами (высшими школами) к награждению медалью, директора институтов (высших школ), научные руководители выпускных квалификационных работ, родители выпускников, их друзья.
Материал подготовлен Дирекцией основных образовательных программ