Линейка закрытия летнего трудового сезона студотрядов Санкт-Петербурга

Линейка закрытия летнего трудового сезона студотрядов Санкт-Петербурга
Начало: 15 Сентября 2018

15 сентября 2018 года в 11:00 на Соборной площади Петропавловской крепости состоится Линейка закрытия летнего трудового сезона студенческих отрядов Санкт-Петербурга.

Участниками торжественного мероприятия станут более трех тысяч студентов и ветеранов движения из 100 студенческих отрядов. В самом сердце города они устроят парад отрядных флагов. С обращением к бойцам выступит вице-губернатор Санкт-Петербурга Константин Николаевич Серов, председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга Рената Юрьевна Абдулина, ветераны студенческих отрядов и другие гости. Главным событием линейки станет торжественное награждение лучших бойцов по итогам трудового сезона. Завершится программа полуденным выстрелом из пушки, который совершит представитель отрядного движения.

Мероприятие пройдет при поддержке Центра содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи «Вектор».