Выставка творческих работ студентов кафедры «Инженерная графика и дизайн»

Выставка творческих работ студентов кафедры «Инженерная графика и дизайн»
Начало: 25 Мая 2016

25 мая 2016 года в 12:30 в Выставочном зале СПбПУ состоится открытие выставки творческих работ студентов кафедры «Инженерная графика и дизайн», приуроченной к 20-летию кафедры. На выставке представлены работы студентов по рисунку и живописи, а также курсовые и дипломные проекты по промышленному, графическому, информационному и средовому дизайну.

На открытие выставки приглашена делегация японской дизайнерской компании GK Design Group во главе с ее президентом, а также координаторы и участники проекта ТЕМПУС по созданию креативных магистерских программ в области дизайна и цифрового искусства, в котором принимает участие кафедра. Это иностранные представители из университета Аалто (Финляндия), университета Тиссайт (Великобритания), университета Аберто (Португалия) и представители 9 российских университетов-участников проекта, в том числе Московская государственная художественно-промышленная академия им. С.Г. Строганова.

Выставку откроет ректор СПбПУ А.И. Рудской.