Гостевая лекция представителя Администрации губернатора Санкт-Петербурга на тему: «Молодежный кадровый резерв Санкт-Петербурга»

Университетская жизнь
Гостевая лекция представителя Администрации губернатора Санкт-Петербурга  на тему: «Молодежный кадровый резерв Санкт-Петербурга»
Начало: 10 Декабря 2015

10 декабря в 14:00 в 257 аудитории Главного учебного корпуса СПбПУ состоится гостевая лекция представителя Комитета государственной службы и кадровой политики Администрации губернатора Санкт-Петербурга на тему: «Молодежный кадровый резерв Санкт-Петербурга», в ходе которой студентов познакомят с деятельностью данного кадрового проекта и условиями участия в нем.

Молодежный кадровый резерв (МКР) Санкт-Петербурга занимается отбором кадров для назначения на должности государственной гражданской службы в исполнительных органах власти города и трудоустройством в подведомственные исполнительным органам власти государственные учреждения Санкт-Петербурга. Проект существует с мая 2012 года.

На лекцию приглашаются студенты старших курсов и выпускники трех институтов СПбПУ: Инженерно-строительного института, Института энергетики и транспортных систем, Инженерно-экономического института.

Подробнее узнать о Молодежном кадровом резерве Санкт-Петербурга можно на сайте МКР.

Контактное лицо от СПбПУ: