Интернациональный студенческий фестиваль «Золотая осень» в СПбПУ

Интернациональный студенческий фестиваль «Золотая осень» в СПбПУ
Начало: 30 Октября 2015

30 октября в 17.00 в актовом зале Института международных образовательных программ СПбПУ (Гражданский пр., 28) состоится юбилейный фестиваль международного студенческого творчества «Золотая осень».

За свою двадцатилетнюю историю фестиваль «Золотая осень» завоевал доверие многочисленных зрителей и стал фееричным праздником для начинающих исполнителей, танцевальных коллективов и зрителей. Именно здесь вы сможете познакомиться с культурой и традициями разных стран, найти друзей  и единомышленников. Мир фестиваля «Золотая  осень» – это мир без границ. Это  время дружбы, взаимного доверия и возможность объединиться, чтобы рассказать всем о своей родной земле.

Мы ждем вас на крупномасштабном интернациональном студенческом фестивале Санкт-Петербурга!