Встреча для студентов с делегацией Представительства ЯНАО в Санкт-Петербурге

Встреча для студентов   с делегацией Представительства ЯНАО в Санкт-Петербурге
Начало: 27 Сентября 2018

Студентам Ямала!

27 сентября в СПбПУ будет проходить встреча для студентов, приехавших из Ямало-Ненецкого автономного округа, с делегацией Представительства ЯНАО в Санкт-Петербурге.

Встреча проводится в целях выявления и объединения ямальских студентов, проходящих обучение в вузах города, способствования адаптации молодых людей в мегаполисе, вовлечению их в общественно-полезные городские мероприятия.

На встрече будет возможность познакомиться с деятельностью Представительства ЯНАО в Санкт-Петербурге, Молодежного землячества "Ямал-потомкам!" в Санкт-Петербурге,Ямальского студенческого клуба, Студенческого землячества ЯНАО в Санкт-Петербурге, Центра молодежи Ямала. Особое внимание будет уделено проектам для студентов из округа.

Место проведения встречи: ауд. 118 Главного учебного корпуса.

Начало в 16 часов.

Приглашаются студенты - выходцы из ЯНАО и все желающие.