Балтийские инженерные соревнования 2013

26 Апреля 2013 Достижения 234

С 6 по 9 мая 2013г. в Политехническом университете 56 самых креативных студентов Европы соберутся на региональном этапе Европейских инженерных соревнований EBEC Baltic.

Балтийские инженерные соревнования 2013

14 команд из России, Литвы, Латвии и Эстонии будут сражаться в 2 категориях: Team Design (практическое решение с использованием физического прототипа) и Case Study (гипотетическое решение реальной проблемы) при поддержке компаний AirLiquide,подготовившей задание на конструирование Team Design, и Schneider Electric, предоставившей Case Study.

Помимо торжественной части, на открытии пройдет День Компаний-Партнеров мероприятия, на котором можно узнать все о карьерных перспективах, летних стажировках, принять участие в кейсах и выиграть ценные призы. И, конечно же, это возможность напрямую пообщаться с работодателем и почувствовать культуру компании.

Помимо этого у вас есть шанс попасть на  интереснейшую выставку Инженерные достижения в робототехнике и конструировании" при участии FabLab Политех, Бизнес-инкубатор «Политехнический", Секция робототехники ФМЛ №239.

Мероприятие проводится при поддержке компаний  Air Liquide, Schneider Electric, Printsburg, Ecolines, Coca-Cola Hellenic, ABC Plus, International Paper, Citytour.

Вступайте в нашу встречу http://vk.com/engineerspbstu, не забывайте  регистрироваться http://poly.timepad.ru/event/64622/

Сайт проекта http://ebecbaltic.org/news


Версия для печати