Итоги конкурсов СПбГПУ в 2013 году
Подведены итоги конкурсов СПбГПУ «Аспирант года» и «Студент года по достижениям в НИР» в 2013 году
«Аспирант года»
Победители по направлению «ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ»:
I место Беляев Николай Александрович – аспирант ИЭиТС, кафедра «Теоретические основы электротехники», научный руководитель Коровкин Николай Владимирович, профессор, зав. кафедрой «Теоретические основы электротехники»;
II место Никифоров Игорь Валерьевич – аспирант ИИТУ, кафедра «Информационные и управляющие системы», научный руководитель Котляров Всеволод Павлович, профессор кафедры «Информационные и управляющие системы»;
III место Разумов Николай Геннадьевич – аспирант ИММиТ, кафедра Технологии и исследования материалов», научный руководитель Попович Анатолий Анатольевич, и.о. директора ИММиТ;
III место Вергентьев Тихон Юрьевич – аспирант ИФНиТ, кафедра «Физическая электроника», научный руководительКоролева Екатерина Юрьевна, старший научный сотрудник кафедры «Физической электроники».
Лауреаты по направлению «ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ»:
Золотов Сергей Александрович – аспирант ИФНиТ, кафедра «Физическая электроника», научный руководитель Привалов Вадим Евгеньевич, профессор кафедры «Экспериментальная физика»;
Баранцев Константин Анатольевич – аспирантИФНиТ, кафедра «Квантовая электроника», научный руководитель Литвинов Андрей Николаевич, доцент кафедры «Квантовая электроника».
Лауреаты по направлению «ГУМАНИТАРНЫЕ И ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАУКИ»:
Федорец Ольга Вячеславовна – аспирант ИЭИ, кафедра «Экономика и менеджмент в энергетике и природопользовании», научный руководитель Скворцова Инга Викторовна, доцент кафедры «Экономика и менеджмент в энергетике и природопользовании»;
Шишигина Ольга Сергеевна – аспирант ИПЛ, кафедра «Лингводидактика и перевод», научный руководитель Акопова Мария Алексеевна, директор ИПЛ.
«Студент года по достижениям в НИР»
Победители по направлению «ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ»:
I место Карсеев Антон Юрьевич – студент 5-го курса (гр. 53423/1), ИФНиТ, кафедра «Квантовая электроника», научный руководитель Давыдов Вадим Владимирович, доцент кафедры «Квантовая электроника»;
II место Немова Дарья Викторовна – студент 6-го курса, (гр. 63103/12), ИСИ, кафедра «Строительство уникальных зданий и сооружений», научный руководитель Петриченко Михаил Романович, зав. кафедрой «Гидравлика»;
III место Лукин Алексей Вячеславович – студент 6-го курса, (гр. 63602/1), ИПММ, кафедра «Механика и процессы управления», научный руководитель Модестов Виктор Сергеевич, зам. директора ИПММ.
Победители по направлению «ГУМАНИТАРНЫЕ И ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАУКИ»:
I место Нечаева Юлия Витальевна – студент 5-го курса (гр. 53821/1), ИГО, кафедра «Теория и история государства и права», научный руководитель Вешкельский Александр Сергеевич, доцент кафедры «Теория и история государства и права»;
II место Федоренко Виктор Игоревич – студент 5-го курса (гр. 53722/2), ИЭИ, кафедра «Национальная безопасность», научный руководитель Матвеев Владимир Владимирович, профессор кафедры «Национальная безопасность».
Лауреаты по направлению «ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ»:
Сироткина Александра Львовна – студент 6-го курса (гр. 63221/11), ИЭиТС, кафедра «Атомная и тепловая энергетика», научный руководитель Лощаков Игорь Иванович, профессор кафедры «Атомная и тепловая энергетика»;
Андроникова Дарья Александровна – студент 6-го курса (гр. 63424/12), ИФНиТ, кафедра «Физическая электроника», научный руководитель Вахрушев Сергей Борисович, старший научный сотрудник ФТИ им. Иоффе;
Федоров Александр Викторович – студент 6-го курса (гр. 63503/17), ИИТУ, кафедра «Системы и технологии управления», научный руководитель Потехин Вячеслав Витальевич, доцент кафедры «Системы и технологии управления»;
Верховцева Елена Валерьевна – студент 5-го курса (гр. 53415/1), ИФНиТ, кафедра «Экспериментальная физика», научный руководитель Байдакова Марина Владимировна, старший научный сотрудник ФТИ им. Иоффе
Лауреаты по направлению «ГУМАНИТАРНЫЕ И ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАУКИ»:
Тупикова Дарья Васильевна – студентка 6-го курса (гр. 63708/10), ИЭИ, кафедра «Мировая и региональная экономика», научный руководитель Богданова Татьяна Александровна, доцент кафедры «Мировая и региональная экономика»;
Вопиловская Екатерина Павловна – студент 4-го курса (гр. 44101/1), ИМОП, кафедра «Международного отношения», научный руководитель Погодин Сергей Николаевич, заведующий кафедрой «Международного отношения».
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЛАУРЕАТОВ КОНКУРСА!
Награждение победителей состоится 3 декабря 2013 г. в 10-00 на пленарном заседании в Главном корпусе в Белом зале. Регистрация с 9-00 до 10-00