Политехники стали лауреатами премий Правительства Российской Федерации в области образования

21 Ноября 2012 Достижения 204

Декану факультета иностранных языков, доктору педагогических наук, профессору Марии Алексеевне Акоповой и заведующей кафедрой «Лингвистика и межкультурная коммуникация», доктору педагогических наук, профессору Надежде Ивановне Алмазовой присуждены премии Правительства Российской Федерации 2012 года в области образования и присвоено звание «Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области образования».

Премии присуждены за цикл трудов «Инновационные технологии подготовки научных кадров».

«Присуждение премий Правительства Российской Федерации нацелено на стимулирование дальнейшего развития инновационных процессов в сфере образования, создание эффективных технологий обучения, использование высококачественных учебных изданий, внедрение результатов научно-практических исследований, оказывающих эффективное влияние на развитие системы образования в стране», – говорится на сайте кабинета министров.

Поздравляем коллег с этой высокой наградой и желаем профессиональных успехов!