Политехники удостоены премий Правительства Санкт-Петербурга

7 Мая 2013 Достижения 250

Определены лауреаты премий Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего и среднего профессионального образования в 2013 году.

 

 

29 апреля 2013 года под председательством вице-губернатора Санкт-Петербурга В.Н. Кичеджи состоялось заседание Комиссии по присуждению премий Правительства Санкт-Петербурга в области высшего и среднего профессионального образования, в ходе которого определены лауреаты премий 2013 года.

 

 По номинации «Организационные решения по повышению качества подготовки специалистов» премий Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего и среднего профессионального образования в 2013 году удостоен авторский коллектив ученых СПбГПУ: Блинов Александр Всеволодович, Иванов Вадим Константинович, Кожевников Николай Михайлович.


 По номинации «Научные достижения, способствующие повышению качества подготовки специалистов и кадров высшей квалификации» премий удостоен  авторский коллектив политехников: Молодкина Людмила Михайловна, Федоров Михаил Петрович, Чусов Александр Николаевич.


Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится 25 мая  2013 года в 12.00 в Актовом зале Смольного.

 

Сердечно поздравляем коллег и желаем новых побед!

 

 

Ректор   А.И.Рудской

Версия для печати