Приказы о зачислении, информация для поступивших и рейтинговые списки второй волны

3 Августа 2016 Образование 30327

Сегодня, 3 августа, изданы приказы о зачислении на 1 курс бакалавриата и специалитета лиц, попавших в 80% конкурсных мест, представивших оригинал документа об образовании и заявление о согласии (http://www.spbstu.ru/abit/bachelor/make-sure-you-receive/the-orders-of-enrollment/).

Собрание со студентами 1 курса пройдет в торжественной обстановке в соответствии с расписанием. На собрании студенты познакомятся с руководством университета, им будут выданы студенческие билеты, зачетные книжки и электронные пропуска.

Всем первокурсникам необходимо пройти медицинский осмотр, молодым людям – встать на воинский учет. С графиком оформления можно ознакомиться здесь .

Иногородним студентам, которым требуется общежитие необходимо ознакомиться с порядком поселения в общежитие.

Далее начинается этап зачисления абитуриентов, поступающих по второй волне. Приказы о зачислении этой категории абитуриентов пройдут 8 августа до заполнения оставшихся мест. В разделе абитуриенту размещены ранжированные списки поступающих.

В соответствии с правилами приема Политехнического университета, приемная комиссия будет принимать оригиналы документов об образовании и заявления о согласии на зачисление до 6 августа 14:00.  Внимательно следите за списками, так как проходной балл на текущий момент времени рассчитывается только по тем абитуриентам, которые подали оригинал документа и написали заявление о согласии на зачисление. Эта ситуация изменяется по мере предоставления оригиналов и согласий на зачисление, поэтому попадание в процент зачисления тоже изменяется. Слово «да» в ранжированных списках в столбце «попадание в процент зачисления» означает, что абитуриент подал оригинал и согласие и на момент вывешивания списков попадает в процент зачисления.

Версия для печати