Поздравление с Днём российских студенческих отрядов

17 Февраля 2019 Образование 966
stud_otryad_event.jpg

Уважаемые коллеги! Дорогие политехники, студенты и ветераны движения студенческих отрядов!

Сегодня мы отмечаем прекрасный праздник — День российских студенческих отрядов!

Нам, политехникам, этот День особенно дорог, ведь именно здесь, в стенах Политехнического, зародилось студотрядовское движение, и впоследствии сформировались его славные традиции.

Я и многие мои однокурсники с особым теплом вспоминаем те замечательные годы, когда мы были объединены неповторимой атмосферой труда и дружбы! И очень отрадно, что в последние годы движение студенческих отрядов вновь стремительно развивается, и уже десятки новых объектов инфраструктуры и промышленности созданы при участии современных студентов.

В этот праздник хочется пожелать движению студенческих отрядов России всегда оставаться мощной созидательной силой, вносящей большой вклад в развитие нашей страны!

Ректор СПбПУ академик РАН А.И. Рудской