Завершился прием документов на бюджетные места

26 Июля 2018 Образование 4313

Сегодня, 26 июля, в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого завершился прием документов у поступающих на бюджетную (очную и очно-заочную) формы обучения бакалавриата, специалитета и магистратуры.

26 июля завершился прием документов на бюджетные места

Бакалаврам и специалистам, предоставившим копию документа об образовании, необходимо принести в Приемную комиссию оригинал документа об образовании и заявление о согласии на зачисление до 1 августа (включительно) для зачисления по первой волне (80% бюджетных мест), до 6 августа (включительно) для зачисления по второй волне (100% бюджетных мест), магистрам – до 9 августа (включительно).

27 июля будут размещены конкурсные списки, ранжированные по баллам. Далее последуют этапы зачисления: 29 июля будет издан приказ о зачислении абитуриентов, которые поступают без вступительных испытаний и на места в рамках квот. Затем зачисляются абитуриенты по общему конкурсу: 3 августа выходит приказ о зачислении на 80% бюджетных мест и 8 августа – на оставшиеся места. У магистров же зачисление происходит единовременно – 10 августа.

В период получения оригиналов документов и заявлений о согласии на зачисление Приемная комиссия Политехнического университета будет работать по особому графику: 28 июля с 10:00 до 15:00, 29 июля и 5 августа с 10:00 до 14:00. По всем остальным вопросам можно обращаться по будним дням с 10:00 до 17:00 в Главный учебный корпус или по контактному телефону: 8-800-707-1899.

С основными датами завершения приема документов у бакалавров и специалистов, а также магистров контрактной формы обучения можно ознакомиться в разделе сайта «Поступление 2018».

Бакалавриат, специалитет:

http://www.spbstu.ru/abit/bachelor/oznakomitsya-with-the-regulations/plan-the-calendar-of-admission-to-the-1st-year/

Магистратура:

http://www.spbstu.ru/abit/master/review-the-regulatory-documents/plan-the-calendar-of-admission/

Версия для печати