Спецпроект #Кем_стать: узнайте всё про новые образовательные программы Политеха

25 Июня 2018 Образование 929

20 июня стартовала приемная кампания. В 2018 году Политехнический университет предлагает поступающим 5 144 бюджетных места. Из них 2 475 мест отведено для бакалавриата, 2 241 место – для магистерских программ и 248 – для специалитета. Для абитуриентов аспирантуры предусмотрено 180 бюджетных мест. Подготовка будет вестись по 65 направлениям бакалавриата и специалитета и более чем 160 образовательным программам магистратуры (в том числе по 16 совместным с зарубежными университетами программам магистратуры на иностранных языках), 80 программам аспирантуры.

Спецпроект #Кем стать

С этого года Политех начинает прием документов по 14-ти новым образовательным программам – от бионанотехнологии и информационного моделирования объектов градостроительства и до управления цифровым бизнесом и научного PR. Пока идет приемная кампания, Медиа-центр СПбПУ расскажет обо всех новых программах, объединив их в спецпроект #Кем_стать. А начнем с уникального направления – «Технология художественной обработки материалов», которое находится на стыке искусства, науки и промышленности.

Подробнее: http://www.spbstu.ru/abit/events/special-project-who_become/