Выпускникам курсов профессиональной переподготовки ИСИ вручили дипломы

7 Августа 2017 Образование 1609

В Научно-исследовательском корпусе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого прошло торжественное вручение дипломов выпускникам курсов профессиональной переподготовки по направлению «Строительство» Центра дополнительных профессиональных программ Инженерно-строительного института (ЦДПП ИСИ) СПбПУ.

В весеннем семестре 2017 года более 150 специалистов строительной отрасли прошли обучение по программам профессиональной переподготовки ЦДПП ИСИ. Выпускники программ продемонстрировали высокий уровень подготовки во время защиты выпускных аттестационных работ.

Выпускникам курсов профессиональной переподготовки ИСИ вручили дипломы

В этом году большой популярностью у специалистов строительных организаций пользовались программы, реализуемые в дистанционной форме. Вместе с петербургскими строителями дипломы получили 12 специалистов, обучающихся по программе П-01-Д «Промышленное и гражданское строительство» в дистанционном режиме, из Москвы, Уфы, Петропавловска-Камчатского, и других городов.

В торжественном вручении дипломов вместе с директором ЦДПП ИСИ К.И. СТРЕЛЕЦ принял участие директор ИСИ Н.И. ВАТИН, который пожелал «вновь испеченным» специалистам применять в своей трудовой деятельности полученные в Политехе знания и навыки.

Выпускники программ очно-заочной (вечерней) и дистанционной формы обучения отметили высокий профессиональный уровень преподавателей ЦДПП ИСИ, практико-ориентированность программ, использование в обучении технологий BIM и поделились своими впечатлениями о пройденных программах.

Дмитрий, начальник юридического отдела ООО МЛМ Нева трейд

Дмитрий, начальник юридического отдела ООО «МЛМ Нева трейд» (программа «Промышленное и гражданское строительство»):

«Все организовано на высшем уровне. Второй раз прохожу переподготовку в Политехническом (первый раз – Президентская программа 2011 года) и второй раз убеждаюсь в прекрасно организованном учебном процессе и подборе предметов, преподавателей и материально-технической базы. Отдельное спасибо за помощь, готовность всегда предоставить самую актуальную информацию всему коллективу ЦППП ИСИ. Желаю курсам успехов и развития!»

Екатерина, инженер ООО Мегаполис, с директором ИСИ Н.И. Ватиным

Екатерина, инженер ООО «Мегаполис» (программа «Экономика и управление в строительстве»):

«Закончила обучение по программе профессиональной переподготовки – “Экономика и управление в строительстве”. Организаторы молодцы: все оперативно, вовремя и четко. Большое спасибо и за обратную связь, всегда вовремя происходило оповещение об изменениях учебного процесса. Учусь на курсах переподготовки второй раз, в прошлом году заканчивала курс П-01 “Промышленное и гражданское строительство”, и снова хочу отметить профессионализм преподавателей. Преподавательский состав курсов обладает богатым опытом и знаниями, с удовольствием делится им с нами – слушателями. Также хочу отметить организаторов курса: всегда помогут, подскажут. Материал подается четко, емко, интересно: преподаватели на простых примерах объясняют не легкие для понимания вопросы или темы».

Евгения, архитектор ООО «Концепт Групп» (программа «Промышленное и гражданское строительство»):

«В целом обучение мне очень понравилось. Самые лучшие и информативные лекции были по технологии строительного производства, особенно хочется отметить энергичную подачу материала. Огромное спасибо замечательным преподавателям! Очень понравилось выполнение курсового проекта “Устройство котлована и бетонирование фундаментной плиты”. Для архитектора данный курс очень полезен, так как охватывает все строительные процессы, знание которых расширяет общее понимание сферы строительства в целом».

Евгения, архитектор ООО Концепт Групп, с Н.И. Ватиным и выпускником программы

Другие отзывы о программах ЦДПП ИСИ смотрите по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=4YpusamXnYk.

Для справки:

Программы профессиональной переподготовки успешно реализуются в Центре дополнительных профессиональных программ с 2004 года. За это время в Инженерно-строительном институте новую специализацию приобрели более 2 тысяч человек. Современный и удобный формат программ позволяет слушателям получить новую специальность, совмещая учебу и профессиональную деятельность. ЦДПП реализует ряд программ профессиональной переподготовки:

При успешном освоении программ профессиональной переподготовки «Промышленное и гражданское строительство», «Экономика и управление в строительстве» и «Руководитель строительной организации» слушателям присваивается новая квалификация.

Материал подготовлен ЦДПП ИСИ

Версия для печати