Зимний бал в Политехническом

17 Февраля 2012 Культура 506
В СПбГПУ пройдет Зимний студенческий бал

19 февраля в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете пройдет Зимний бал, посвященный 113-летию со дня основания вуза.

В СПбГПУ возрождается традиция студенческих балов, посвященных Дню основания университета. Участниками бала 19 февраля станут стипендиаты ученого совета, стипендиаты фонда Потанина, президента правительства России и Санкт-Петербурга, лучшие спортсмены и студенческий актив Политеха.

В торжественной церемонии открытия бала примут участие ректор СПбГПУ Андрей Иванович Рудской, проректор по организационной и экономической деятельности Владимир Викторович Глухов и проректор по учебной деятельности Александр Витальевич Речинский, а также деканы факультетов. На балу будут торжественно вручены Почетные грамоты ректора победителям и лауреатам студенческих и Всероссийских и международных учебных и научных состязаний, в числе которых аспиранты и выпускники 2011 года.

В программе бала ? танцевальные променады, театральные миниатюры, выступления ансамбля вокальной студии, дискотека.

Дата проведения бала: 19 февраля

Место: Главное здание Политехнического университета (фойе 1 этажа, Белый зал, читальный зал Фундаментальной библиотеки).

Начало бала в 17 часов, вход по пригласительным.

Версия для печати