Баркемп «Национальная технологическая революция 20.35» пройдет в Петербурге

30 Октября 2018 666
Национальная технологическая революция 20.35

Расширение международных связей и установление деловых отношений с иностранными партнерами приобретает сегодня особое значение. Это актуально в сфере и образования, и экономики, и промышленности, особенно в рамках реализации Национальной технологической инициативы (НТИ). 7-8 ноября в Санкт-Петербурге в третий раз пройдет баркемп «Национальная технологическая революция 20.35», который соберет технологических лидеров со всей страны. К их числу относятся участники НТИ, молодые предприниматели, представители бизнеса, науки, промышленности, институтов развития и образования.

Баркемп «Национальная технологическая революция 20.35» – неформальная образовательная конференция, главными организаторами которой являются сами участники. Мероприятие открыто для всех и проходит в формате докладов, лекций, тренингов, презентаций, обсуждений, клубов мышлений, мастер-классов, деловых игр и так далее. В этом году упор будет сделан на повышение конкурентоспособности российских предприятий и поиске путей выхода на глобальные рынки.

Среди спикеров баркемпа будет немало представителей Политехнического университета. В работе конференции примет участие ректор СПбПУ, академик РАН Андрей Иванович РУДСКОЙ и проректор по перспективным проектам, лидер-соруководитель рабочей группы «Технет» НТИ Алексей Иванович БОРОВКОВ. Мастер-класс проведет приглашенный профессор СПбПУ, сооснователь и управляющий партнер международной команды iNTG Олаф ХАУЭР.

Зарегистрироваться на баркемп можно по ссылке: https://leader-id.ru/event/12007

Версия для печати