Поликлинике №76 – 45 лет!

18 Декабря 2018 469

Ровно 45 лет назад больница при Ленинградском политехническом институте им. М.И. Калинина была переименована в городскую больницу №43 с поликлиникой №76. С этого момента началась новая страница в истории лечебного учреждения. Мы, сотрудники и студенты Политехнического университета, многие из которых именно коллективу этого медицинского учреждения обязаны своим хорошим самочувствием, настроением и работоспособностью, хотим отдать дань уважения и от всей души поздравить с этой замечательной датой!

Поликлинике №76 – 45 лет

Все эти годы медицинские работники поликлиники служат на благо здоровья обучающейся молодежи. Благодаря высокому профессионализму, глубоким знаниям и преданности своему делу врачей поликлиники №76 эффективную помощь ежегодно получают тысячи пациентов. Но каким бы современным ни было оборудование, препараты и методики лечения, главное – это врач, его отношение к пациенту, его милосердие и участие. Радует то, что все врачи здесь работают с пониманием того, что здоровье пациентов зависит от их профессионализма, порядочности и душевной доброты.

Но успех любого коллектива, любого учреждения во многом зависит от личности его руководителя.& Поэтому нельзя не отметить труд Оксаны Валерьевны АЛЕШКО на ответственной должности главного врача поликлиники. И не только как чуткого и внимательного к пациентам доктора. Но и как эффективного менеджера, при котором материальная база учреждения совершенствуется, а коллектив остается стабильным, работоспособным, дружным.

Главный врач поликлиники №76 Оксана Валерьевна Алешко

Желаем Оксане Валерьевне и всему коллективу поликлиники №76 крепкого здоровья и успехов в этом благородном труде. Комфортных условий труда и благодарных пациентов. Пусть ваши руки всегда будут профессионально умелыми и добрыми, ваши знания – современными, а лечение каждого больного – максимально результативным.

Коллектив Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого

Версия для печати