Холодная осень в Стране Чудес!

7 Ноября 2016 Спорт 144

На прошлой неделе, с 31 октября по 2 ноября, первокурсники ИПМЭиТ погрузились в атмосферу замечательной сказки Льюиса Кэрролла, принимая участие в одноименном квесте «Алиса в Стране Чудес».

Алиса в Стране Чудес

Организаторами мероприятия выступили представители общественного института «Адаптеры», предложив участникам необычной формат: игра длилась три дня, в течение которых команды выполняли различные интеллектуальные и творческие задания.

Местонахождение испытания и его суть оставались в тайне практически до самого начала выполнения задания. Получив подсказку от куратора, команда должна была разгадать, где будет место их следующей встречи.

В заключительный день команды наконец-то смогли встретиться со своими героями, после чего прошло торжественное награждение победителей и самых активных участников, чья неиссякаемая фантазия и оригинальный подход к выполнению заданий поразили организаторов!

Своими впечатлениями с нами поделилась Наргиз Рахимова, студентка 1-го курса ИПМЭиТ: «Очень понравились сами задания, было интересно искать тайники и угадывать места встречи. Впечатления только положительные! Побольше бы таких квестов!»

Материал подготовила Горохова Дарья, 2 курс ИПМЭиТ