Новогодний вечер на льду

29 Декабря 2016 Спорт 142
Новогоднее катание ИПМЭиТ

В среду, 28 декабря, на новогоднем катании собрались вместе лучшие представители ИПМЭиТ.

Проводить уходящий год в дружном коллективе института студенты и преподаватели смогли на массовом катании, проходящем на катке спортивного комплекса «Спартак». С приветственным словом на открытии выступил директор ИПМЭиТ Щепинин Владимир Энгелевич: «Студентам хочу пожелать успешной сдачи сессии, хороших каникул и, конечно же, набраться сил перед очередным семестром. Пусть 2017 год принесёт только хорошее!» Также гостей приветствовала заместитель директора по воспитательной работе Страхова Дарья, которая отметила продуктивную общественную работу актива студентов за прошедший год и пожелала в будущем году не останавливаться на достигнутом.

Гости смогли поучаствовать в различных эстафетах и конкурсах на льду, прокатиться за руку с плюшевым пеликаном, символом Профсоюзной организации обучающихся, сфотографироваться в фотобудке и, конечно, провести время в хорошей компании!

Формат мероприятия был выбран очень удачно: такие встречи сближают преподавателей и студентов и дают им возможность пообщаться в неформальной обстановке.

Отдельную благодарность организаторы новогоднего катания выражают СК «Политехник» за помощь в проведении «Новогоднего вечера на льду».

Несмотря на то, что встреча проходила на катке, атмосфера здесь царила по-настоящему тёплая. Участники получили заряд бодрости и положительных эмоций!

Материал подготовила Горохова Дарья, 2 курс ИПМЭиТ

Версия для печати