Ректор А.И. Рудской поздравил директора Студгородка СПбПУ В.И. Игнатёнка с 55-летием

1 Августа 2016 Университетская жизнь 1045

Уважаемый Виктор Иванович! 

От себя лично и всего коллектива Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого сердечно поздравляю Вас с 55-летним юбилеем.

Директор Студгородка СПбПУ В.И. Игнатенок

Участок работы по созданию комфортных условий для иногородних и иностранных студентов является важнейшим для нашего вуза. Именно этой работе Вы, Виктор Иванович, отдаете все свои силы, знания и опыт. Вы всей душой болеете за обеспечение комфортного проживания и достойных условий жизни для многих тысяч ребят, проживающих на территории нашего Студгородка.

Зная Вас как высокообразованного и порядочного человека, работоспособного и компетентного руководителя, мы ценим Вас за преданность интересам университета и неоценимый вклад в его развитие, а ваш ответственный и профессиональный подход к делу всегда был и остается примером для коллег. И, ставя перед Вами наисложнейшие задачи, руководство вуза всегда уверено, что их решение – для Вас дело чести.

Искренне желаю Вам, Виктор Иванович, здоровья, счастья и благополучия, дальнейшей плодотворной работы на благо нашего университета!

Ректор СПбПУ А.И. РУДСКОЙ

Версия для печати