Гори, гори, моя "Звезда"

18 Декабря 2016 Университетская жизнь 156

16 декабря в концертном зале ИМОП состоялось открытие 11-го сезона проекта «Звезда Политеха». Шоу прошло под девизом: «В новое десятилетие – с новыми правилами».

Из 70 творческих номеров – столько претендентов приняло участие в кастинге – зрители увидели лишь самые яркие. До четвертьфинала дошли 30 конкурсантов, и каждый из них уверен в своей победе. Танцевальные номера, песни, рэп, битбокс, – все жанры были представлены талантливыми дарованиями на сцене. Стоит отметить, что по решению организаторов некоторые участники попали в число номинантов на выбывание. Новшество «Звезды» этого года – отсутствие жюри. Номинантов спасали зрители, и в минувшую пятницу свои голоса они отдали за Юлию Адину.

11 сезон "Звезда Политеха"

«В нашей команде нет места стрессу. Мы – семья, которая всегда поймет и поддержит», - рассказала после концерта одна из организаторов мероприятия Таисия Южанинова, студентка 6-го курса ИСИ.

За кулисами участники волновались, переживали и унимали дрожь в коленках, но потом, как настоящие артисты, уверенно выходили на сцену и отдавалась зрителю полностью.

«Море эмоций и никаких трудностей! Всё было легко и непринужденно. Мы отказываемся жить в серых буднях, поэтому в наших треках всегда обращаемся к веселым темам», - поделился своими впечатлениями рэп-дуэт KAIF:ON (Семен Кабаличенко и Филипп Захаров, СПбКИУ).

Желаем участникам удачи, ведь до финала дойдут только самые достойные!

Материал подготовила Журавкова Юлия, 3 курс ГИ

Версия для печати