Институт промышленного менеджмента, экономики и торговли отметил день рождения на льду

В минувшие выходные состоялись долгожданные ледовые катания Института промышленного менеджмента, экономики и торговли. Они всегда приурочены ко дню рождения института. В 2023 году ИПМЭиТ отмечает семилетие. Участие в катаниях приняли представители института, высших школ, а также студенты.

На льду собрались наиболее активные представители института: члены студенческих объединений, студенты, проявившие особые успехи, а также сотрудники и преподавательский состав института, директора высших школ.

О том, как все начиналось, рассказал директор института, Владимир Щепинин. Он отметил, что собирать каждый год ИПМЭиТ на льду — замечательная традиция нашего института. День рождения — это семейный праздник и мы собираемся всем коллективом, чтобы отметить его.

Отмечать день рождения ИПМЭиТ на льду — замечательная традиция института

Потом слово взяли студенты. Солист Алексей Осипов и саксофонист Алексей Юркин исполнили песню, посвященную родному ИПМЭиТ. Затем работники Высшей школы производственного менеджмента показали юмористическую сценку под музыку из кинофильма «Операция „Ы“ и другие приключения Шурика».

Праздничный лед ИПМЭиТ подарил множество приятных эмоций

Праздничный лед ИПМЭиТ подарил множество приятных эмоций. Все приглашенные участвовали в различных конкурсах, которые прошли в теплой и дружеской атмосфере.

Студентка 4 курса ВШПМ Мария Жулёва в восторге от ледового праздника.

Всё прошло просто замечательно: торжественная часть, конкурсы, музыка, призы — все это несомненно греет душу. Скажу по секрету, в детстве я занималась фигурным катанием, но забросила. Так вот, после катка ИПМЭиТ мне захотелось вновь вернуться к любимой фигурке.