Играют все!

25 Сентября 2017 Университетская жизнь 139

23 сентября Студенческий клуб Дирекции культурных программ и молодёжного творчества СПбПУ организовал марафон настольных игр. Мероприятие было проведено во второй раз. Организаторы обещают не останавливаться на этом и проводить вечера такого плана не реже раза в год.

Марафон настольных игр в Студклубе

На вечере было представлено более 30 игр. Студентам предлагалось объединиться в команды по 8 человек и играть в двадцати минутные сеты в такие игры как Активити, Дженга, Монополия и другие. Также за правильные ответы на блиц-вопросы со сцены участники получали приятные сувениры от Студенческого клуба.

Марафон настольных игр в Студклубе

Нам удалось поговорить с одной из участниц Марафона, Татьяной Докучаевой, 1 курс, ИКНТ: «Мне понравилось! Было на удивление много людей и, соответственно, новых знакомств! Единственное, чего не хватало –  это танцев, но к концу мероприятия мы всё же их устроили!»

Надеемся, встречи за настольными играми в стенах Студенческого клуба будут набирать популярность среди студентов Политехнического и станут традиционными!

Материал подготовила Горохова Дарья, 3 курс ИПМЭиТ