Обмани меня: маски-шоу в Политехе

Кем вы мечтали быть в детстве? Принцессой, пожарным, человеком-пауком? «Инициативная группа гуманитарного» решила помочь воплотить в жизнь самые смелые фантазии. Ребята отбросили привычный образ уставшего студента перед сессией и на один вечер стали волшебниками и железными людьми.

Маскарадная вечеринка "Обмани меня"

В субботу 18 ноября в Студклубе прошёл маскарадный вечер «Обман зрения». "Инициативная группа гуманитарного" под руководством Рузанны Погосян впервые провели мероприятие подобного формата. Планируется, что маскарадная вечеринка станет традицией у политехников.

Организаторы вечера приготовили для участников конкурсы и задания. Нужно было продемонстрировать свою подвижность и умение работать в команде. Победителей обеспечили призами спонсоры мероприятия: полиграфический центр «Палитра», Антикафе «О’Лень!», школа танцев «Ураган», интернет-магазин десертов «Cake Magic», подарочный шоколад «Приятный». Участники смогли получить призы в виде сертификатов в кондитерскую, посещение уроков в школе танцев, возможность заказать сувенирную продукцию со своим дизайном. После того, как все конкурсы были разыграны, а подарки розданы, для участников устроили дискотеку. За музыку на танцах отвечали ребята из Студклуба.

Маскарадная вечеринка "Обмани меня"

Третьекурсницы Мурадова Озода и Саитова Ксения пришли на «Обман зрения» в парном костюме — они переоделись в Гарри Поттера и Гермиону Грейнджер. Девочки выиграли в трёх конкурсах, в том числе на лучший костюм. В качестве приза Озода и Ксения получили сертификаты в пекарню, полиграфический центр и танцевальную студию.

Озода и Ксения - победительницы "Обмана зрения" в трёх номинациях

Для "инициативной группы гуманитарного" маскарадная вечеринка «Обман зрения» станет первой в череде крутых осенне-зимних мероприятий. На следующей неделе в студенческом клубе пройдёт «Квартирник», где талантливые исполнители Политехнического исполнят культовые композиции в ламповой атмосфере.

Материал подготовила Гродникова Влада, 4 курс ГИ

Фотограф: Александр Цикалюк, 1 курс ИКНТ

Версия для печати